Войти
Мама мальчика (4 года) Хабаровск

Всем привет из хабаровска ))

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


Уважаемая Дарья,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!

0
10.02.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск
Привет-привет! Добро пожаловать) не заморачивайся) и сделай тестик попозже, а вдруг? В любом случае удачи!
0
10.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо большое!!сделаю через пару дней,и на 19.02 записалась на прием,даже если не // то надо провериться почему задержка (

0
10.02.2015
хочу Девочки с Абакана! Если есть такие, отзовитесь))!

Похожие записи