Девочки всем привет.
Как всегда обращаюсь к вам, к всезнающим :)
Сначала была стимуляция Гонал 300, потом 2.02 делали укол Овитрель, 3.03 было О по узи. Не вытерпела и сделала сейчас тест с чувствительностью 10 ммел. А он кристально чистый, получается ХГЧ от укола вышел уже и Б не наступила, это так? Если бы Б была, то я так понимаю хоть слабая но полоска была бы? Сейчас на ночь ставлю Крайнон. Если ли смысл ждать Б? я вообще планировала 16 сдать кровь на ХГЧ, а теперь думаю может не ждать уже ничего.
Стараюсь не расстраиваться заранее, но что то как то грустно уже :(
Заранее всем спасибо 





Рановато для теста , так что надежда есть, сделай через пару дней и лучше эвики они раньше всех показывают))) все получится ))