здравствуйте! лечились от уреплазмы, в этом месяце разрешили пробывать.Попали вроде в овуляцию и вот сеголня 7 дпо явно выраженна молочница (( тянит пя и вообще какое то странное ощущение внизу живота!! может ли это быть беременность или просто свма себя накрутила!!(( а и еще. тт 37.О...была пару часов назад а теперь 36.9
Слишком рано судить, да и симптомы очень субьективные — вме они могут быть под влиянием прогестерона во 2 фазе!
0
11.02.2015
Ответить
может появиться молочница при беременности, а может просто на фоне повышенной температуры.
0
11.02.2015
Ответить