Поливитамины

Мне нравятся витамины lady's formula. В свое время мне их гиня назначила, т.к. мучаюсь диким пмс. Но не об этом. У них большая линейка витаминов, можно найти без вит. Е. Сайт фармамед. Еще пила витамины доппельгерц. Тоже понравились. Сайт квайсер. Именно поливитаминный комплекс без вит. Е вы не найдете. Ищите комплексы направленного действия, типа "антистресс", "кардио", "зрение", "иммуно" и тому подобное. Там несколько усеченные наборы витаминов и микроэлементов, зато есть шанс найти подходящий вам. Единственное, можно даже не смотреть в сторону "пренатал", "красивая кожа, волосы и ногти", т.к. в них вит. Е есть априори. Он там базовый.
11.02.2015
Спасибо )))))))))
12.02.2015
странно. у меня от витамина Е наоборот все прыщи прошли=))а зачем вам пить прям поливитамины?? пейте фольку, витамин С, магний. Этого должно хватить. Остальное из еды организм возьмет, главное разнообразно питаться.
11.02.2015
Просто 3 месяц уже курсы антибиотиков,не могу вылечить воспаление и цистит постоянно хронический всплывает, вот Гиня и для укрепления иммунитета назначила ))) фольку итак пью и йодомарин. да все говорят/пишут что Витамин Е хорошо влияет,Гиня тоже удивилась ))) но вот такая у меня реакция, несколько раз пробовала отдельно его пить и сразу высыпает, от других витаминов такого не было)))))))
11.02.2015
попробуйте витамины Алфавит. Там они все по группам разделены. Вы просто не пейте ту группу где вит Е есть.Я сама их не пила....не могу ничего об эффекте сказать.Или может быть какие-то  витамины для красоты, там может не быть вит Еа гугл что-нибудь говорить?
11.02.2015
Спасибо ))) да в гугле куча инфо,а конкретно где нет витамине Е не написано )))) думала может кто сталкивался и знает)))))))
12.02.2015
Циклодинон Девчонки расскажите про витаминки для планюшек!:-)