Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Кривой Рог

Фолиевая кислота

Мама мальчика (10 лет) Киев

Мне назначили пить по 8мг каждый день. Тоесть я пью по 1,5 таблетки сразу, поскольку дозировка их — 5мг))

0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Орск
мне по 1 т 2 р в день,3 Г говорили и все по этой дозировке)))
0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
А таблетки по сколько мг? Они есть разные...
0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Орск
по 1 мг
0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Всем советуют индивидуально, как я понимаю)) 
0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Орск
оказывается да))))я потому что даж не думала,что и по 8 мг можно пить)
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

1мг

0
12.02.2015
Санкт-Петербург
А у меня не по теме вопрос... Вижу что тут многие пьют фольку, для чего она?
0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Для правильного развития нервной трубки у ребенка))

0
12.02.2015
Санкт-Петербург

спасибо!

0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
я пъю по пол таблетки 5мг ежедневно и мужа кормлю ( для быстрых и живучих спермиков))
0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Орск
тоже надо мужа начать кормить))))
0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Луганск
Все по разному пишут. Может для планирующих одна доза , а для беременных другая. У меня  7 недель Г. прописала по 0.400млг в день
0
12.02.2015
Алма-Ата (Алматы)
Мне гинеколог прописала пить по 2 таблетки 3 раза в день. Выходит 6 мг
0
12.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

я пили 1-2мг в день.

0
12.02.2015
планирую беременность Москва
1 мг. 
0
12.02.2015
свечи нео-пенотран форте и ацилакт можно ли применять вместе а я вот что заметила

Похожие записи