
Две новости: хорошая, и непонятная..

Низ живота тянет и до задержки при беременности ))) У меня так было: только обычно потянет полдня и М приходят, а в беременный цикл потягивало 3 дня подряд )))
На тестах вижу // на обоих! Ярчайте!
Ну-у-у-у, я бы сначала прогестерон сдала и если низкий начала бы ))) Но мне не понадобился — прошло само )))
Спасибо)
Все прошло к 6й неделе. Ничего не стала принимать.
У нас в Казахстане политика естественной беременности, тут не сохраняют до 22й недели и соответственно ничего не назначают.

Блин, ситуация почти один в один как у вас так хочется верить..... на 13 ДПО тоже ХГЧ 0,8, хотя всегда когда сдевала раньше был менее 0,5
А вы график БТ вели? интересно посмотреть)
вижу на обоих

тянет низ живота это ж Б
тепреь 9 мес будет тянуть колоть и т.д.
вы делали ещё тесты ? у меня похожая ситуация .. 

видно:-) поздравляю:-) !)))ярчайте,крепитесь:-)растите:-)
