Войти

Вопрос про ЖТ

Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Извините, что пристраиваюсь)) Вот и у меня тот же вопрос! На фолликулометрии сказали что жт есть и овуляция была, НО за два дня до этого фоллики были всего 8 и 10 мм!! Разве такое реально? Они же не могли вырасти до нужного размера за ДВА дня?! Если кто-то прокомментирует буду крайне признательна! 

0
14.02.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
фоллик растет примерно 2ми в день,так что возможно подрос и лопнул. могут и намерить не правильно.
0
14.02.2015
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
14.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
У меня тоже самое!за 3 дня до этого был всего 11 мм
0
14.02.2015
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Значит держим кулачки)) Вдруг и такие чудо-овуляции приносят деток!

0
14.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Да)я завтра тест планирую делать уже,завтра посл таблетка дюфа
0
14.02.2015
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

А какой у Вас день после О? У меня 6 ДПО только)

0
14.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
У меня примерно 10-11дпо
0
14.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
вот и у меня жёлтое тело на УЗИ увидел врач, даже 2 желтых тел)))), и что это значит фиг знает))) у меня получается дважды что ли была овулька??))))
0
14.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
ЗначИт что есть возможность получить двойню ?
0
14.02.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Либо два жт , либо бывает при ранней о , за второе жт принимают доминантный фоллик .

0
14.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
может быть... меня даже в протокол не взяли (((, репродуктолог выписал противозачаточные на 21 день, ещё эндометриоз увидел на УЗИ ((((
0
14.02.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Жалко, ну ничего попьете ок , полечите эндометриоз , и вперед в протокол . Пока есть повод немного расслабиться от планирования)

0
14.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ага, спасибочки...))) надеемся,что ок помогут и вступим наконец то в протокол!
0
14.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Точно произошла. Желтое тело возникает на месте лопнувшего фолликула.
0
14.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Я тоже так думала.а узистки меня смутила,сказала что жт есть,канал расширен,но эндометрий тонкий и это неполноценная овуляция
0
14.02.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
эндомеирий и фоллик- не взаимосвязанны. может эндик хороший быть,а фоллик не полноценный и наоборот. 
0
14.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Она 100% была:) Эндометрий тут не при чем:)
0
14.02.2015
эндометрий растет на фоне эстрогенов, за счет эстрогенов и растут фолликулы, но одно другому не мешает расти нормально.
0
14.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Спасибо,буду надеятся
0
14.02.2015
Mydream
Планирую Самара

100%

0
14.02.2015
Ирина
Краснодар

Точно произошла овуляция

0
14.02.2015
Девочки она ли это? Овуляция Не знаю...

Похожие записи