Добрый день Всем, кому небезразличны вопросы женской половины, которые не могут забеременеть долгое время!
Буду рада и благодарна любому отзыву по существу.
И так, вопросы:
1) Есть ли здесь люди, кому была назначена физиотерапия аппаратом Андро Гин при лечении спаек после воспаления (сальпингоофорит слева)?
2) Помогло ли лечение (лекарства+физио на "Антро-Гин")? то есть результатом должна быть беременность.
3) В течение какого времени наступила беременность?
Если у кого-нибудь есть дополнительная информация по побочным эффектам или любая другая информация, прошу поделиться.
Всем добра и исполнения желаний!

