Войти

Аппарат "Андро Гин" при лечении спаек вследсвие воспаления

Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Хороший аппарат, я тоже проходила на нем физиотерапию, у меня правда по другому поводу, но у него обширный спектр действия, много положительных примеров после его лечения!
0
23.02.2015
Асель
Алма-Ата (Алматы)

Беременность наступила?

Спасибо за отзыв! :)

0
23.02.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Только недавно андрогин делала, поэтому еще не планировали...
0
23.02.2015
Асель
Алма-Ата (Алматы)

На 4 процедуры сходила и решила сделать перерыв, в следующем отхожу остальное. Вы ходили каждый день?

0
23.02.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Мне назначали 5 процедур всего, электростимуляция и магнитолазерная терапия...но я и до этого тоже разное физио делала, у меня эндометрит и вообще отдельная история)))
0
23.02.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Мне назначали 5 процедур всего, электростимуляция и магнитолазерная терапия...но я и до этого тоже разное физио делала, у меня эндометрит и вообще отдельная история))) А так да, каждый день ходила
0
23.02.2015
Светлана
Подольск
Прохожу лечение на этом аппарате, пока сделала 3 процедуры, поначалу было неприятно, сейчас все ок. Доктор говорит лечение идет на пользу. Наращиваем эндометрию. Недавно искала инфу по данному аппарату, вот страничка группы их http://vk.com/androgin1
0
27.02.2015
Асель
Алма-Ата (Алматы)
неужели никто ничего не знает об этом аппарате и о процедуре?  0039.gif
0
18.02.2015
Асель
Алма-Ата (Алматы)
неужели никто ничего не знает об этом аппарате и о процедуре?  0039.gif
0
18.02.2015
Вопрос про полижинакс Достинекс кто принимал

Похожие записи