Войти

Боль от овуляции

Марина
Данила, 25 лет 2 месяцаМария, 8 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 4 месяца Иваново

дня за 3-4 до о начинает болеть живот, то низ то с той стороны где дф. а когда он лопается сильнее боль в течении 0,5 часа
0
17.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Нифига себе

0
17.02.2015
Lisaveta
Константин, 9 лет 10 месяцев Тюмень

Может) у меня тоже обычно 1-2дня. В этом цикле аж 3 дня тянуло, выпила ношпу, на 4ый день все прошло

0
17.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_150.gif
0
17.02.2015
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
У меня как-то раз болело 3-4 дня, я побежала к Г. думала, что подпростыла, а она меня порадовала, что это очень хорошая овуляция. Жалко мужа тогда не было дома.
0
17.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
У меня в О ваще не болит, наоблрот, отпускает. Болит неск дней накануне, и потом уже ЖТ
0
17.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Может и у меня так?) надеюсь на это)

0
17.02.2015
Привет! У меня в этом месяце была О, и тоже очень болезненная, переживала, что киста...сходила на УЗИ, О подтвердили на ЛЯ, и сказали, что есть воспаление ЛЯ...отсюда и боли...так что советую сделать УЗИ, если боли продолжатся. Удачи!
0
17.02.2015
Боли после Овуляции страшно разболелся яичник!

Похожие записи