Всем привет , срок еще маленький .. но скоро уже придется идти к врачу ..на УЗИ..потом на учет вставать ..
В городскую больницу ..не хочу .. у меня от них припадки ..
Кто и где велся ... посоветуйте ..хорошего врача ..
Платное ведение беременности .Подольск.
спасибочки ..
просто ..мне всегда так плохо ..становится когда я в муниципалки ..хожу ..
там на самом деле очень весело) смотря как относиться. Ну да, очереди. Ну и что? посиди на ББ пока ждешь. Почитай книгу о детях)))
спасибочки ..большое за отзыв..
я еще не знаю ..кто у меня будет в ЖК участковым ..
мне надо сначала прописаться в новой квартире .. а потом уже ..пойду узнавать ..все ..
я тебя поняла..спасибо ..буду думать ..
ну это смотря что) если у тебя видимы эндометриоз например то тут и анализы не нужны, видно невооруженным глазом. А вот противозачаточные таблы всем без разбору назначают где надо и не надо. Просто я их не пила и все) Дюфастон к примеру назначают всем для поддержки во вторую фазу кто долго не может заБ. Это не страшно.
не соглашусь. я вела свою Б, в платной клиники , в жк стояла только для получения родового сертификата, а больничный на декрет отдавала тот что выдали в платной клинике, и в рд ложилась по диспанс.карте из частной клиники.
вы у нее ведетесь ?
а сколько стоит ? ..и на какой неделе идти ?
Наблюдаться можно где угодно. Мне больничный выписали в платной консультации. Род. сертификат они не выписывали. Но это ни на что не повлияло. Я и рожала там же наблюдалась по контракту. И сертификат в этом случае их вообще не волновал. Да даже если бы рожала в обычном роддоме, то никто не имеет права не принять роженицу. Я так и не поняла, зачем он вообще нужен. В детской поликлинике после родов у меня его попросили, сказала, что у меня нет. На этом разговор и закончился.
а в какой именно вы платной консультации наблюдались ?
В родильном отделении 7гкб в москве. У них же есть варианты ведения беременности. Или миллта или семейная страховая компания. Со мной после родов в одном блоке девушка из Подольска лежала.
Я в первую беременность стояла на учете в своей ЖК, параллельно ходила на консультацию и УЗИ в платную клинику. Естественно, в своем ЖК досконально не смотрят. Анализы раз в месяц, взвешивание, КТГ на поздних сроках. Особо и не поговоришь с врачом. А когда впервые беременна, консультация просто необходима. Другое дело в платных клиниках. Все вопросы можно обсудить, если что-то беспокоит, тоже все обсуждается. Я очень боялась родов. Этот страх прошел благодаря акушерке, которая простым языком говоря настроила на роды. И рождение старшего сына прошло легко.
Когда забеременела вторым ребенком, для галочки встала на учет в своей ЖК, а на консультации ходила только в клинику Главврач. Старший был еще совсем маленький по возрасту (8 мес), а сам пухленький и тяжеленький. Постоянно его приходилось таскать на руках. Рисковала)) Но благодаря врачам все прошло отлично. Младшего сына родила за пару часов.
Девочки, если есть возможность, лучше наблюдайтесь в платных клиниках у проверенных врачей. Ближе детей никого нет на свете.
