есть ли какой то стандарт при их приеме?? мужу тоже надо или нет???
с Июня не могу забеременеть , в октябре 2014г была киста, ушла при приеме Дюфастона, но нет О , в том цикле была О , в этом опять нетт...Дюф с этого Ц не пью, не хочу уже...не помогает! правда Опять ПЯ болеть начал. Посмотрим как без Дюф а М придут. Решила не зацикливаться, просто витаминки пить и с мужем любиться
...и как сказала мне моя узистка , глядишь и встретятся два одиночества)))