Войти

Беременность в первый месяц (даже дни) отмены ОК

LenaMushka
Нижний Новгород
Какой загадочный у вас малыш)))) прятался)))) поздравляю вас от всего сердца!) Почему интересно тест не показывал??
0
19.02.2015
Марина
Ставрополь

спасибо!! почему не показывал тест — не знаю, а вот УЗИ не показало вроде как из-за длинных труб, мол ребенок долго "плыл" до места назначения) так врач сказала

0
19.02.2015
LenaMushka
Нижний Новгород
Ну все...отдавайте в секцию по плаванию!))))) здоровья малышу!
0
19.02.2015
Марина
Ставрополь
точно, спасибо!  super_smilies086.gif
0
19.02.2015
LenaMushka
Нижний Новгород
А тестов зато кучу продают...типа сверх чувствительные есть...
0
19.02.2015
Марина
Ставрополь
сейчас вспоминаю, я самые разные покупала, и дорогие и дешевые, все фирмы, кроме электронных пробовала, и — тишина. а когда уже появилась полоска, то это был Фрау Тест, который до этого тоже молчал
0
19.02.2015
LenaMushka
Нижний Новгород
Блин я вот хочу О ловить по тестам...не знай тоже что покажут
0
19.02.2015
Марина
Ставрополь
я их никогда не делала, даже не знаю что и сказать) в любом случае, мой пример — скорее исключение, чем правило, так что надо пробовать)
0
19.02.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Поздравляю! Это чудесно! Легкой беременности и благополучных родов! Я беременела на 3 месяц после отмены ОК оба раза! 

0
19.02.2015
Марина
Ставрополь

спасибо! а после родов какие таблетки пили?

0
20.02.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Вы имеете ввиду контрацептивы?

0
20.02.2015
Марина
Ставрополь

да, противозачаточные таблетки

0
24.02.2015
Вера
Илья, 27 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Пью лактинет, жутко не довольна, но альтернативы нет! Только презервативы! Начала через 8 недель после родов, через неделю начались месячные, потом 6 месяцев ничего, потом месяц месячные, месяц тишина и снова месячные 16 дней!!! Есть чарозетта, не пробовала, но гинеколог сказала, что еще сильнее сбивают цикл!

0
24.02.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
А срок-то какой поставили?
Может и не было Б в первые дня после отмены, действительно  - небольшой сбой, но не настолько огромный, чтобы не дать заБ в этот цикл. Как раз месяц отрицательных тестов — и , вуаля!, //!
В любом случае — это уже не так важно )))), благополучно вам выносить и легко родить в срок!
0
19.02.2015
Марина
Ставрополь
на пятую неделю задержки поставили 5 недель беременность, а позже уже, после 2-ого УЗИ, стали ставить на 1 неделю меньше
0
19.02.2015
Марина
Ставрополь
спасибо за пожелание!!!
0
19.02.2015
Oksana
Планирую Копейск

Как чудесно:-))) Счастья вам!

0
19.02.2015
Марина
Ставрополь
спасибо большое! Вам тоже всего самого светлого))
0
19.02.2015
Первый цикл после отмены Регулона Беременность после приема ОК.

Похожие записи