Войти
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

"Выхожу из подполья" или как у нас получилось)))!!!

Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

вот это да))) здорово, что все так прекрасно закончилось))) а я тут сижу со своей тромбофилией как раз и никак не могу определиться и решиться на фраксипарин)))) я очень мнительная, а особенно уколы в живот у меня вызывают панический страх. Стимулировалась гоналом, там тоже уколы в живот, страшного ничего нет, не больно, но вот психологический барьер.... в итоге истерики, рыдания и чувство неописуемой жалости к себе любимой.... Гематолог говорит, что фраксипарин мне поможет в решении моей проблемы, а я все настроиться никак не могу.... но вот ваш рассказ чуть внушил мне оптимизма))) спасибо)) счастья вам и вашим девочкам!)
0
26.03.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Решайтесь! эти уколы НИЧТО!!! по сравнению невозможностью родить ребенка или терять его в результате В и ЗБ, я через это прошла. Они неболючие и к ним даже привыкаешь, так что когда нужно было их отменять я боялась этого делать)). Фракс многим помог испытать радость материнства. Удачи и пусть все у Вас получится!!!
0
26.03.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное вам)))) воооот, теперь еще меньше страха становится и больше настроя)))) super_smilies094.gif
0
26.03.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Конечно! Знаете какая у нас лялька получилась, просто чудо! 
0
26.03.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

аааааа ну все)))) я в улыбке))))))))))))))) super_smilies086.gif
0
26.03.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
26.03.2015
LenaMushka
Нижний Новгород
Поздравляю вас Надежда и всю вашу семью!!! Я тоже с нижнего Новгорода. В связи с этим вопрос ....вы не у Пузановой наблюдались? Кроме нее не знаю у кого очередь в 2 месяца))))
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибо, у Закомерной. около месяца ждала чтоб записаться и мес. после записи. Ну это только при первичном приеме, дальше проще))
0
19.02.2015
LenaMushka
Нижний Новгород
А я вот в садко принимаюсь у Г. Мне генетик прописала тоже курантил, так как анализ (я сдавала по собственному желанию) показал генетическую предрасположенность к образованию тромбо...чего то там. А гинеколог отменила курантил...я как то быстро на это согласилась потому что начав прием я загибалась от жуткой головной боли
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да, курантил не все хорошо переносят
0
19.02.2015
LenaMushka
Нижний Новгород
И всё равно с тех пор "гоняю"...стоит пить или нет курантил или что то подобное
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
консультация гематолога или генетика нужна (есть гинекологи, которые в этом тоже понимают), они назначат необходимые анализы. и уже на их основании делаются назначения. Вместо курантила, я принимала до Б тромбоАС, ну это опять же в моем случае...
0
19.02.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Поздравляю!!!! Как приятно читать такие посты!!!!!!! super_smilies086.gif

0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Юль! Это наверное все твой заразный чих помог)))))

0
19.02.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Надеюсь big_smiles_162.gif

0
19.02.2015
Мащенко Вера
Моя рыбонька!, 16 лет 6 месяцевМое сокровище долгожданное!, 11 лет 3 месяцабудет любимый сыночек, 11 лет 1 месяц Волгоград

Поздравляю вас,вот сижу и плачу от счастья! super_smilies068.gif
0
20.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо  big_smiles_166.gif!

0
20.02.2015
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
Читала на одном дыхании и вся в мурашках, Боже, сколько всего может вынести женщина наипути к своему счастью! Слава Богу что твоя история с таким чудесным концом!!!!счастья и здоровья вашей семье)
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо Оксан! Мы женщины сильные создания, ради наших детей на многое способны

0
19.02.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо Вам за историю! Я сама пережила две потери за год (первую беременность сыночком в 36 недель, вторая закончилась замиранием на 7 неделе...) А Вам и Вашей семье здоровья и счастья!
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да тяжело нам дается счастье материнства, но оно того стоит. Спасибо!

0
19.02.2015
Вероника
Любимая дочка Ксения, 23 года 2 месяцаКрошка сын Тимофейка, 13 лет 2 месяцаМаленькая принцесса Аленка, 12 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю! Очень приятно было прочитать ваш пост. super_smilies082.gif
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
спасибочки!
0
19.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!!
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое!
0
19.02.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Желаю сынульку вам ещё;-)
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
19.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
Надя, прочитала твой непростой рассказ на одном дыхании...непростая история, но главное с удачным концом!!! я тебе в личку вопрос по тромбофолии написала, буду очень благодарна, если ответишь super_smilies059.gif
0
25.02.2015
Лика
Планирую Москва

приям прослезилась. Спасибо

0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
19.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
Надюшка, спасибо Вам большое за позитивный пример!
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
пожалуйста)), удачи!!!
0
19.02.2015
Oksana
Планирую Копейск
Спасибо вам за пост!
Вам приходилось коагулограмму сдавать постоянно?
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да, периодически. чаще РФМК и ддимер
0
19.02.2015
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

какой трогательный и познавательный рассказ! дай Бог здоровья всей вашей семье!
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!
0
19.02.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
Замечательная история!!!!!!!!
0
09.06.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки big_smiles_166.gif!

0
09.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Поздравляю вас!
0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
19.02.2015
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

До слез

0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, что прочитали

0
19.02.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

счастья вам! 

0
19.02.2015
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

спасибо, очень приятно!

0
19.02.2015
8 ДПО Полип. Гистера и Лапара...(предвкушение)

Похожие записи