Войти

Что сдавать?

На кресле пощупала, на УЗИ отправила, там нашли проблему)
0
19.02.2015
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород
А что за проблема была, если не секрет?
0
19.02.2015
Эндометриоз, спайки, кисты.. Полный набор. А, еще мазок брали стандартный на кресле
0
19.02.2015
Ромашка
Сыночек., 9 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет Аугсбург
а спайки на узи определяют?
0
19.02.2015
Нет, там только скопления жидкости видно. Ну и кисты)) потом на мрт направили, все увидели уже точно
0
19.02.2015
Ромашка
Сыночек., 9 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет Аугсбург
через сколько вам удалось забеременеть?
0
19.02.2015
Лапароскопию делали в апреле 2014, потом 4 укола Бусерелина (4 месяца искусственного климакса), потом через 90 дней после последнего укола пришли первые месячные и на 4-й цикл вроде, наступила Б
0
19.02.2015
Ромашка
Сыночек., 9 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцевДоченька, 5 лет Аугсбург
ого, а зачем искусственный климакс?(
0
19.02.2015
Чтобы хронический эндометриоз вогнать в рецессию на подольше, репродуктивная система "перезапустилась", цикл стал хороший 26-28 дней.. Ну в общем такую гормональную терапию часто при эндометриозе проводят, для него некомфортна "среда", когда нет месячных (беременность в том числе его останавливает)
0
19.02.2015
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород

Ну мазок — это вроде обязательная процедура...

0
19.02.2015
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Мазок, TORCH-инфекции и гормоны (минимальный набор). И сразу же назначили Фолибер (или его пналог) по 1 таб в день. Фолиевая без В12 хуже усваивается, поэтому именно препарат в котором В9+В12

0
20.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Мазок, TORCH, гормоны + фолликулометрия.
0
20.02.2015
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород

Вот мне о гормонах и фолликулометрии не говорили

0
20.02.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Ну фолликулометрия чисто на отслеживание овуляции; гормоны желательно бы сразу сдать.
0
20.02.2015
Альбина
Планирую Баку
Кресло, узи... Все хорошо. Сдала анализ на прогестерон, ниже нижней границы. Пропила дуфастон (10 дней). Циклодинон пью и чередую фолиевую с Е
0
19.02.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Простой мазок на флору, анализы на иппп и узи, ну и осмотр на кресле
0
20.02.2015
Подскажите пожалуйста Анализы в ЦИР вечером

Похожие записи