Войти

Внематочная

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Перед беременностью сдавала все анализы было всё ок. А случилась ВБ. Так, что я конечно с Вами согласна что перед Б нужно проверяться, но то. что анализы будут в норме совсем не значит, что вам не грозит ВБ.  Я так думаю спайки у меня были после операции по удалению аппендицита. Но трубы просто так и всем подрядят никто не проверяет, да и я и подумать не могла что у меня такое может быть. 

0
24.02.2015
Ирина
Планирую Москва

трубы в первую очередь проверяют.меня мой Г сама отправила.

0
24.02.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

я до Б была у 8 Г и не один из них не послал меня на проверку труб. И в первую очередь проверяют совсем другие вещи. А проходимость в тех, случаях если есть к этому показания.

0
24.02.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 5 месяцевИван, 15 лет 5 месяцевМария, 10 лет 6 месяцев Москва

однозначно проверяться нужно, но вм и так случается — трубы-то у всех разные, да вот еще аппендициты всякие с перитонитом (у меня был, спайки), да всякие наши "на камне посидела и простудилась" — эх, сколько еще всего на трубы влияет.. про себя скажу. я сейчас в стадии планирования, поэтому сдала все анализы, прошла всех врачей, вылечила зубы, сходила даже к лору, сделала экг, короче, сделала все то, что делала при той беременности. так на меня врачи смотрят косо! мол, а чего ДО всех проходишь?! я говорю: а на хрена мне потом с проблемами разбираться, когда уже ничего нельзя будет? вот тогда глаза у врачей становятся на место и говорят "ааа, ну и правда молодец!"... короче, девочки! сдаем все на все, проходим всех врачей, а потом планируем ;) но вб всегда имеем ввиду, если что-то идет не так

0
24.02.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 7 лет Санкт-Петербург
У меня никаких инфекций, и б была желанная, а замерла в 3-4 недельки.(( репродуктолог мне сказала, что почти 50% первых б прерываются самопроизвольно (( а вот теперь уже больше года никак.
0
24.02.2015
как скоро начали стараться после зб? У меня была в январе, пока только один цикл прошел... 
0
25.02.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 7 лет Санкт-Петербург
Через 3 месяца, но уже больше года никак, хотя зб в 1 цикл. А еще из-за зб повысился пролактин и не снижался (вернее снижался очень медленно).
0
25.02.2015
Олечка
Манюня, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое за пост!здоровья вам!и скорейших //))всё обязательно будет хорошо!)

0
24.02.2015
Ирина
Планирую Москва

будьте здоровы и следите за собой))

0
24.02.2015
Олечка
Манюня, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо)

0
25.02.2015
Я полностью согласна с Надеждой, я перед вб сдала анализы на инфекции и гормоны все анализы были хорошие! а вот на гсг не направляли, на нее только после вб к сожалению направляют
0
26.02.2015
Ирина
Планирую Москва
честно девочки это как кому с врачом повезет.конечно если б все еще заранее знать,что лучше сделать и как кого попросить.всем удачи с внимательными и профессиональными врачами!!!
0
27.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 9 месяцев Казань
а вот я здорово полностью,а внематочная была всё равно и лишь из-за того что своя труба была длинная и извилистая и тут ничего не сделаешь
0
24.02.2015
Ирина
Планирую Москва

после внематочной перерыв где то пол года.так что думайте все хорошо и учитесь на чужих ошибках!!!здоровье одно!!!

0
24.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 9 месяцев Казань
от внематочной никто не застрахован,там много факторов влияет на это...
0
24.02.2015
16 день после чистки зб Внематочная

Похожие записи