Я думаю такие мысли всем в голову приходят.. Увидела я свои две//!! И что??.. От этого столько переживаний, мыслей дурных.. а вдруг ВМ или ЗБ.. вроде не первый раз , третий уже.. а страхи все те же.. и с каждым разом все сильнее.. стараюсь взять себя в руки..успокоятся, пью только фольку, к врачу пока не иду, потому что вроде и рано.. Моя врач с ЖК по участке, старая ду*а.. к ней точно не пойду.. ищу другую, пока прислушиваюсь к советам, у меня проблемы с зубами, так как страшно боюсь стоматологов.. и их бормашини.. думаю кальций какой попить или что.. Спасибо что послушали, может кто что посоветует мне, а то я все забыла.. когда Сердечко прослушивается?? У меня ББ выдает 5ю неделю, когда можно?? Какие витамины пить или еще что?? Спасибо еще раз!!! Всем заветных //!! Счастливой беременности!! И заразный призаразный АПЧХИИ!!!
Ой ..Столько переживаний..
Была Анцут С.В. , но к ней низачто не хочу.... Она не внимательная.. Все забывает.. Хочу к кому то другому только пока незнаю к кому.. А вы у кого??
0
26.02.2015
Ответить
Анцут, да... ей уже на пенсию давно пора... Я у Риндик, это моя участковая, многие жалуются, но мне пока нормальная:) А вообще я все время к Романчук ходила, она мне очень, очень нравиться, и отношением и професионализмом, жаль что когда на учет надо было ставать она как раз на курсах была.
0
26.02.2015
Ответить
Мне ее посоветовали, я про романчук..ну мне всерауно пока рано.. еще и заболела...так боюсь..
0
26.02.2015
Ответить
Я тоже где то в недель 6 переболела гриппом, но ничего, Слава Богу все обошлось, тоже этот инсти пила. Просто иммунитет наверное ослабленный в начале беременности, вот и цепляется всякая зараза.
0
26.02.2015
Ответить
Ой дай Бог чтобы все хорошо было, счас как раз срок когда сердцебиение начинается, и боюсь чтобы небыло ЗБ на этом фоне..
0
27.02.2015
Ответить
нет.. рано наверное, а когда вообще надо идти???: на какой день задержки??
0
27.02.2015
Ответить
На какой день задержки не знаю... у меня вообще М могло по 2 — 3 мес. не идти. Ну я пошла примерно через 4 нед после зачатия, мне поставили 5 недель. Просто пошла, успокоилась, что она маточная, и вообще что оно есть там, как то сразу себя Б ощутила после этой черной точечки на экране:))))) Кстати к Кисилеву ходила если знаете...
0
01.03.2015
Ответить
Такая же петрушка, вроде не первый раз, а столько мыслей и страхов....
тоже проблема с зубами появилась пока на ГВ были, а как собралась лечиьь о Б узнала. Сердечко услышали в 5нед. и 5 дней (срок по узи и эмбриональный совпал). Витамины пью Элевит
0
24.02.2015
Ответить
