Переживания!
Привет , девчонки! Возьмите меня в счвою компанию пожалуйста. У меня почти 10 неделек. Я в ужасных переживаниях, так как перед этой беременностью было две неудачи. причем пеервый раз ребенок замер на сроке 9 недель, а второй раз начались преждевременные роды на 24 неделе. Врачи так и не смогли определить причину ни в одном случае. Причем у меня уже есть двое детей. Может я уже старая стала (мне 35). Сейчас очень переживаю, все таки скоро 10 недель, может для успокоения сделать УЗИ, хотя плановое через две недели. Но ведь эти две недели нужно как-то прожить. Молюсь Богу ,чтобы в этот раз мне повезло! Врачи говорят,может была какая-нибудь инфекция, но я вроде на все на свете сдавала, ничего не находили. Мазки были идеальные. А сейчас еще и токсикоз жуткий. Спасибо хоть народ здесь пишет всякие приятности, почитаешь, все не так волнительно
. А никто не знает , может можно без УЗИ сердечко послушать, мне бы только узнать все ли у него в порядке. Ведь две недели ждать это так долго!


Оказывается такое общение очень успокаивает. Мне стало хорошо и приятно. А старшего сына просто еще не успела написать, так как я еще не очень опытный пользователь здесь. Не всегда и не все понятно.