Войти

Вторая полоска-призрак!!!

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

2-фаза цикла всегда 14 дней!(как мне объяснял доктор) Как тогда у вас задержка? Если все лишь 10 ДПО. А для 10 ДПО полоска призрак вполне нормально. 

0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
у меня сбой был и овулька поздняя получилась, если честно то не очень в этом всем разбираюсь, просто интересно эта полоска может быть положительным результатом?
0
27.02.2015
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ташите ее сюда, мы все вместе и посмотрим. Лично для меня даже еле заметная полоска это уже первые приветы!

0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
de5c582b000911b1fe37fc60d632190c.jpg

пришлось ее немного затемнить, а то на телефоне не видно вообще, а глазами можно рассмотреть)) не знаю увидите или нет=)

0
27.02.2015
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Видно хорошо! Не переживайте главное. Через день тест повторите он обязательно поярчает! Удачи вам!
0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
coffeedrinker.gifтеперь остается только ждать))
0
27.02.2015
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ваша буся уже с вами!
0
27.02.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

да, //! Ярчайте!?

0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
интересно а могут они появляться,если нет беременности?
0
27.02.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Думаю нет, мне кажется это не реагент,да и вообще реагентов ни разу не видела,либо пусто,либо //?
0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
я же не удержалась и побежала уже в 4 часа вечера еще один сделала))и опять еле видная полоска, еще более бледная чем эта...=)думаю нужно оставить тесты в покое и подождать пару дней....но ручки чешутся их делать пока яркая не станет=)
0
27.02.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

уверяю вас,у меня так же было! Через 2 дня будут ярче! Удачи!?
0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
спасибо Вам большое big_smiles_150.gif 
0
27.02.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
c8db5787b304b32dfa07a0406eb00095.jpg
Вот так в затемнении выглядела моя полоска призрак, которая через 2 дня стала виднее
0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
вот у меня примерно такая же=)
0
27.02.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Желаю Вам УДАЧИ и четких //! big_smiles_150.gif
0
27.02.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Вижу. У меня тоже ничего не было видно. Рановато слишком

0
27.02.2015
машуля
Санкт-Петербург
через пару деньков еще сделаю....буду надеяться на лучшее=)
0
27.02.2015
Оксана
Владислав, 20 лет 8 месяцевСенечка Ангелочек, 11 лет 5 месяцевПланирую Карабаново
У меня обе беременности начинались с таких полосочек,которые были еле видны,со временем становились ярче.
0
27.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Давайте ярчайте уже))!
0
27.02.2015
Подскажите про тест на О Непонятно....

Похожие записи