В продолжении поста, пришли результаты хгч
http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3104791
Хгч 61, задержка 8 дней, это если считать мой цикл 20 дней. Но последний год я пила жанин и цикл был 28. То есть это первый месяц без жанина и сразу беременность. Но вот какая?? С таким хгч скорее всего внематочная, да???
ПА был 10-14, а потом 17-18. Если заберем 17-18, то плоду еще 10 дней только. Шанс есть.
Девочки простите за глупые посты, после ваших комментов придается уверенность!!!
Может сдайте ещё в динамике.