Продолжение поста о спирали.
Вообщем как я писала в одном своем посту о том что болел живот и мазня была после спирали,собиралась идти в к врачу.Сходила сразу через два дня как написала пост.
Пришла на узи,думала может сдвинулась,посмотрела сказала все хорошо,спираль стоит отлично,вообщем ответ был такой:С ней все в порядке,если и дальше так будет,значит снимай не подходит она тебе,и попей крапиву.Потом на неделю все прекратилось,ничего не болело,не мазало,я обрадовалась уже!!Наконец то все в порядке.
Но 22 числа жду месячный ,с 21 начало мазать и сильно болел живот,ну я и думала что пришли,выпила таблетку,наследующее утро ,ничего нет,ни месячных ни боли.К вечеру опять живот болит и мажет только и так до вчерашнего дня.Сегодня пошла опять в больницу с твердым намерение снимать эту вонючую спираль
.И нафиг я еще буду что то делать,3 года жили без всего и все ок было!!Так что так дальше и будем.
Врачиха значит потащила меня опять на узи,вдруг говорит беременность!!!
Я в шоке.Смотрит значит она меня,ит говорит внематочной нет,обычной бер. тоже нет.Спираль стоит хорошо.А вооооот здесь у тебя Киста(один раз она у меня уже была,в больницу на скорой увезли с жуткой болью,10 дней антибиотиками и капельницами пичкали).Вот отсюда все и проблемы.Черт бы ее побрал
,откуда она еще опять взялась!!Одно только радует что со спиралью все ок!!!и это все не из за нее.
Вообщем выписала гормональные таблетки Жанин или Линдинет 20(т.к.цикл не регулярный,поэтому и киста скорее всего сказала) 3 мес. пить,а как пить че то даже и написала надо в инете посмотреть.Сдать бак.посев и один какой то платный и еще раз на узи,досконально посмотреть эту кисту.Короче опять по больниицам!!Достали блин.
P.S. Думала что после беременности все проблемы кончатся(сколько себя помню всегда были проблемы по женски,мне говорили после родов все наладится,а хрен там)ДУмаю может вообще никуда не ходить и ничего не сдавать,только таблетки пропить!!?!