Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Боровск

Хгч, по мойму неплохо растет?

Мама девочки (11 лет) Боровск

Ну что вы сходили к врачу?
0
10.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Ходила на узи, там все нормально говорят пя соотв сроку, гематом нет, ни каких отслоен тоже нет. Только тонус поставили. Склоняюсь к тому что это просто вышла гематома тк до того как узнать снег во дворе чистила, ребенка постоянно таскала. Поеду завтра в Москву к своем врачу в жк

0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет) Боровск

А где ужи делали?у меня когда начались эти выделения тоже все ок было, по ужи, вот только через 5 дней в стационар легла с кровотечением
0
10.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Делала в обнинске в Здоровье семьи

0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет) Боровск

В Балабаново, потом в стационаре
0
10.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

В балабаново которая на станции ?

0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет) Боровск

Да
0
10.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Тоже туда звонила, но они не работали

0
10.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

А вы где делали!

0
10.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
можешь больше не сдавать ни хгч ни прогик))) рост хороший))))) на узи мне кажется рановато
0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск
Я боюсь не вытерплю до 12 недель))) Так хочется увидеть))) Я в первую Б помню на узи чуть ли не до задержки пошла,естественно ни чего не увидели, пошла через неделю и нас нашли, но тогда у меня все бесплатно было тк знакомая в рд работала это было 5,3 нед
0
04.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
сходи недель в 8
0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск
Так и хочу сердечко за одно послушать
0
04.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Я бы не торопилась с УЗИ. Сдала бы еще два раза хгч в динамике и пошла бы недель 7 -9 акушерских.
0
03.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Согласна! На узи раньше 10 дней задержки идти не стоит. А в 7 недель уже и сердцебиение услышите. Пусть малыш растет, прикрепляется. 

Тихонько поздравляю. 

0
03.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Спасибо, у меня как раз и будет 8 я неделя

0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

У меня и будет как раз 8 я неделя

0
04.03.2015
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
ой-ой..я что то пропустила?тебя можно поздравить?)))
0
03.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Ну если только тихонечко  big_smiles_166.gif

0
03.03.2015
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва
тогда тихонечко-поздравляю!Береги себя и бусиночку! child_2005.gif
0
03.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Спасибо, стараюсь больше отдыхать

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Тихонько поздравлю!! 😉😊

0
05.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск
super_smilies082.gif
0
05.03.2015
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Рост отличный :)
0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск
Спасибо!
0
04.03.2015
ХГЧ??????? спецы подскажите Девочки помогайте

Похожие записи