Очень много читала про пользу йоги при планировании, но если конкретно взять меня, то я вообще лентяйка, мне всегда все лень, при этом очень много сижу.... работа сидячая, после работы в основном валяемся. В эконом тренажерку идти не хочу, да я избалована и хочу хороший фитнес клуб с бассеином и всеми удобствами и рядом с домом, но по финансам не могу себе этот ну никак позволить. Йога это вот то чем я с удовольствием займусь. Я от природы очень гибкая.
Перерыла интернет, много всяких видио, но ничего не поняла, какое же нужно мне.
Девочки, планюшечки, поделитесь пожалуйста ссылками, видио, и советами, буду очень признательна 