Войти
Мама мальчика (10 лет) Катманду

Про планирование.

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Действительно вы оба ведёте правильный образ жизни. Вы просто молодцы!!! Мы, например , не такие. У меня муж курит и я покуривала всегда раньше , но при беременности и кормлении очень редко. Мой не пьёт особо , но пивко попивает и красное вино , только с мясом. Раз , два в неделю. Да и особо он за диетой не следит , а надо бы уже ему , поправился на 10 кг за наши 14 лет вместе. Начнёшь говорить , да ему по барабану.

Пусть в этот раз всё у вас получится!!!

Вам нужен ещё один ребёночек....Обязательно!!! Пусть это будет девочка , доченька!!!

Я так на тебя заразно чихнула в тот раз , что у меня простуда тут же прошла.


0
11.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вот, видишь, как хорошо! Простуда прошла! Спасибо, Катюш! Мой муж тоже поправился за последние 10 лет килограммов на 10. Но за последние два-три месяца диеты и отсутствия алкоголя (а алкоголь тоже калорийный), заметно похудел. Так что ты своим мужем тоже займись. И курить бросайте. У нас один родственник вообще умер благодаря курению. У него тромбофлебит был. Никотин очень плохо на сосуды влияет, кровоснабжение страдает. Так что это очень серьезное дело. Мой курил только в молодости. Потом бросил. Уже давно бросил. У всех моих знакомых курильщиков проблемы с давлением. Причем вылазят они не в молодости, а примерно к 40 годам. Такая мина замедленного действия. У одного вообще инфаркт случился. Мой муж выпивал ещё чаще твоего. Каждый день вечером то 100 граммов водки, то пару бутылок пива, то бутылку вина. Я стала замечать, что каждое утро в мусорке пустая бутылка. Аж страшно становилось. Если начинала его ругать, он огрызался. Мол, он себя контролирует, не буянит и никого не бьет. Чего я пристаю. И тут бог его наказал. Печень очень сильно разболелась. Так ему и нужно. :) Теперь даже кофе пить не может. Еще он очень семечки любил. Перед телеком мог слопать за вечер пару больших пакетов. Бедная печень!

А доченьку очень хочется! Я уже даже думала, что мне полагается ещё один пацан, а я пацана не хочу, поэтому у меня вообще никто не получается.

0
12.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Я раньше тоже думала,что потому,что я только дочь хочу -ничего и не получается...Уже больше года я просто ребенка еще одного хочу-и тоже нифига...Хотя я уже не уверена на 100%что хочу....

0
12.08.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Вот и правильно. Я тому пример) Бывают же чудеса на свете, я думала, что ко мне никаким образом это не относится. А нет, попала в это число счастливчиков! Средней доче 5 лет. Забеременела через год после ее рождения , но тогда не все удачно сложилось((( И получается после этого не предохранялись. Психовала, конечно, что не получается. Но ни к врачам, ни таблетки-ничего я не делала. Просто жили. Смирилась, внуков хотела ждать( старшей 20)

И в июле , бац! Две полоски, офигеть!!!!

Пусть все у вас получится!!!! Чихаю заразно-презаразно на вас!!!!!

0
12.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Наташа, спасибо большое! Поздравляю Вас с двумя полосками!

0
12.08.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)


0
12.08.2017
планирую беременность

Все дело в голове. У меня знакомая 8 лет не могла забеременеть, врачи, инсеминации, таблетки... И знаете что? С мужем развелась (не по этой причине), уже смирилась что все, жить ей только со своим енотом и тут новый парень, пол года медового месяца, ушла полностью в работу, пила кофе как лошадь и курила... И ни одной таблеточки или мыслишки за беременность и тут 1 день задержки(хотя цикл день в день) парень еще подшутил типа мож беременная, ну та и пошла за тестом, сделала и не поверила глазам, родила уже девочку в феврале а бывший муж сошелся с мадам у которой 2 детей

0
16.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Муж бесплодный был, видать. Или несовместимость какая-то иммунологическая. Такое бывает. Пара не может годами ребенка сделать, потом разводятся, и у каждого в новой семье рождаются дети.

0
16.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

ЗОЖ-єто уже большой плюс для вас обоих...Во всяком случае єто очень полезно скажется на вашем здоровье...А если еще и ребенок появится-ну єто уже чудо будет долгожданное ...Желаю тебе єтого от души...

0
12.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Наташенька, спасибо большое! И тебе того же желаю!

0
12.08.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Мне би именно сейчас очень пригодилось заБ...Кума жена опять Б...только-только вот...Имел би ребенок с кем общаться...

0
12.08.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я с тобой полностью солидарна! Ты абсолютно права. Остается только ждать и надеяться, что все сложится как надо и все получится.

0
12.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да, пазл сложится сам собой. Когда оба родителя уже немолоды, должно много всяких факторов сложиться, чтобы получилось забеременеть.

0
12.08.2017
Сватовство в Китае Мой график базальной t°, цикл от 30 июля 2017

Похожие записи