Войти
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Про планирование.

Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Действительно вы оба ведёте правильный образ жизни. Вы просто молодцы!!! Мы, например , не такие. У меня муж курит и я покуривала всегда раньше , но при беременности и кормлении очень редко. Мой не пьёт особо , но пивко попивает и красное вино , только с мясом. Раз , два в неделю. Да и особо он за диетой не следит , а надо бы уже ему , поправился на 10 кг за наши 14 лет вместе. Начнёшь говорить , да ему по барабану.

Пусть в этот раз всё у вас получится!!!

Вам нужен ещё один ребёночек....Обязательно!!! Пусть это будет девочка , доченька!!!

Я так на тебя заразно чихнула в тот раз , что у меня простуда тут же прошла.


0
11.08.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вот, видишь, как хорошо! Простуда прошла! Спасибо, Катюш! Мой муж тоже поправился за последние 10 лет килограммов на 10. Но за последние два-три месяца диеты и отсутствия алкоголя (а алкоголь тоже калорийный), заметно похудел. Так что ты своим мужем тоже займись. И курить бросайте. У нас один родственник вообще умер благодаря курению. У него тромбофлебит был. Никотин очень плохо на сосуды влияет, кровоснабжение страдает. Так что это очень серьезное дело. Мой курил только в молодости. Потом бросил. Уже давно бросил. У всех моих знакомых курильщиков проблемы с давлением. Причем вылазят они не в молодости, а примерно к 40 годам. Такая мина замедленного действия. У одного вообще инфаркт случился. Мой муж выпивал ещё чаще твоего. Каждый день вечером то 100 граммов водки, то пару бутылок пива, то бутылку вина. Я стала замечать, что каждое утро в мусорке пустая бутылка. Аж страшно становилось. Если начинала его ругать, он огрызался. Мол, он себя контролирует, не буянит и никого не бьет. Чего я пристаю. И тут бог его наказал. Печень очень сильно разболелась. Так ему и нужно. :) Теперь даже кофе пить не может. Еще он очень семечки любил. Перед телеком мог слопать за вечер пару больших пакетов. Бедная печень!

А доченьку очень хочется! Я уже даже думала, что мне полагается ещё один пацан, а я пацана не хочу, поэтому у меня вообще никто не получается.

0
12.08.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Я раньше тоже думала,что потому,что я только дочь хочу -ничего и не получается...Уже больше года я просто ребенка еще одного хочу-и тоже нифига...Хотя я уже не уверена на 100%что хочу....

0
12.08.2017

Вот и правильно. Я тому пример) Бывают же чудеса на свете, я думала, что ко мне никаким образом это не относится. А нет, попала в это число счастливчиков! Средней доче 5 лет. Забеременела через год после ее рождения , но тогда не все удачно сложилось((( И получается после этого не предохранялись. Психовала, конечно, что не получается. Но ни к врачам, ни таблетки-ничего я не делала. Просто жили. Смирилась, внуков хотела ждать( старшей 20)

И в июле , бац! Две полоски, офигеть!!!!

Пусть все у вас получится!!!! Чихаю заразно-презаразно на вас!!!!!

0
12.08.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Наташа, спасибо большое! Поздравляю Вас с двумя полосками!

0
12.08.2017


0
12.08.2017
Валентина
Планирую

Все дело в голове. У меня знакомая 8 лет не могла забеременеть, врачи, инсеминации, таблетки... И знаете что? С мужем развелась (не по этой причине), уже смирилась что все, жить ей только со своим енотом и тут новый парень, пол года медового месяца, ушла полностью в работу, пила кофе как лошадь и курила... И ни одной таблеточки или мыслишки за беременность и тут 1 день задержки(хотя цикл день в день) парень еще подшутил типа мож беременная, ну та и пошла за тестом, сделала и не поверила глазам, родила уже девочку в феврале а бывший муж сошелся с мадам у которой 2 детей

0
16.08.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Муж бесплодный был, видать. Или несовместимость какая-то иммунологическая. Такое бывает. Пара не может годами ребенка сделать, потом разводятся, и у каждого в новой семье рождаются дети.

0
16.08.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

ЗОЖ-єто уже большой плюс для вас обоих...Во всяком случае єто очень полезно скажется на вашем здоровье...А если еще и ребенок появится-ну єто уже чудо будет долгожданное ...Желаю тебе єтого от души...

0
12.08.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Наташенька, спасибо большое! И тебе того же желаю!

0
12.08.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Мне би именно сейчас очень пригодилось заБ...Кума жена опять Б...только-только вот...Имел би ребенок с кем общаться...

0
12.08.2017
Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

Я с тобой полностью солидарна! Ты абсолютно права. Остается только ждать и надеяться, что все сложится как надо и все получится.

0
12.08.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, пазл сложится сам собой. Когда оба родителя уже немолоды, должно много всяких факторов сложиться, чтобы получилось забеременеть.

0
12.08.2017
Сватовство в Китае Мой график базальной t°, цикл от 30 июля 2017

Похожие записи