Красивенько...Сердечки...Муж пиво непьющий...Удачи,Ленчик!
0
12.08.2017
Ответить
Спасибо!!!! Да, вот, муж в Киев ездил на один день. Поймала его до того и после. Ну, посмотрим...
0
12.08.2017
Ответить

