Здравствуйте, планюшечки 
У меня вопрос такой. Планируем малыша первый цикл, врач назначила мне пить витамины: фолиевую кислоту, витамин Е и витаминный комплекс Элевит Пронаталь. Однако, в составе последнего тоже содержится фолиевая кислота. Я спросила врача, надо ли пить ФК отдельно, если в комплексе она все равно есть; та сказала, что ФК много не бывает. А я вот задумалась: а не будет ли переизбытка ФК? Стоит дальше продолжат пить ее отдельно или хватит той дозы, что содержится в комплексе?
