Катя → Зачатие День Х наступил! Планирую Электросталь 2 ДЗ показалось или что то есть? Под кат Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я мама Казань Конечно есть, ярчайте 0 05.03.2015 Ответить Ocean Рязань Машуль,вы там как? 0 05.03.2015 Ответить Я мама Казань Уже лучше слава Богу, крови красной нет коричневая мазня немного. Остатки выходят, лежу 0 05.03.2015 Ответить Ocean Рязань удачки)))) 0 05.03.2015 Ответить Я мама Казань Спасибо 0 05.03.2015 Ответить Ирина Москва Конечно есть!))) Ярчайте!)) У меня вчера такие же были! Сегодня розовееют!)) 0 05.03.2015 Ответить Катя Планирую Электросталь Поздравляю вас) 0 05.03.2015 Ответить Ирина Москва Спсаибо!) Только еще рано!) Сначала нужно все подтвердить!) Скоро и вас поздравлять будем!))) Сколько вы уже планируете? 0 05.03.2015 Ответить Ocean Рязань есть что-то,ярчайте)))а симптомы какие-нибудь чувствуете? 0 05.03.2015 Ответить Катя Планирую Электросталь Очень часто хожу в туалет,соски болят,тянет низ живота 0 05.03.2015 Ответить Irusya Челябинск Что то вижу.) Но фото вроде бы как затемнёно. Боюсь ошибиться. Раньше Эвик выдавая такой призрак мог обнадёжить что это Б. Сейчас уж он не тот...(( часто выдаёт вот такие тени. Сама сколько раз такое видела и фоткала у себя. 0 05.03.2015 Ответить Жанна Москва Вроде что-то есть) Сегодня как? 0 06.03.2015 Ответить Оля (я скоро мамой стану снова) Самара 0 05.03.2015 Ответить blackberry"будумамойв2016" Старая Купавна // ярчайте 0 05.03.2015 Ответить OlesYa Есть!!! 0 05.03.2015 Ответить Alena Набережные Челны Есть 0 05.03.2015 Ответить ОЛЕСЯ Планирую Тирасполь Точно есть,мой первый тест таким же был,поздравляю ярчайте 0 05.03.2015 Ответить Алла Архангельск что то есть! хгч вам в помощь )))) 0 05.03.2015 Ответить Туся Я тоже вижу! 0 05.03.2015 Ответить Катя Планирую Электросталь спасибо всем мои хорошие,даже настроение поднялось ))) 0 05.03.2015 Ответить Валерия Кайзерслаутерн У меня почти такое же "показалось" ,только до М 8 дней))))) 0 05.03.2015 Ответить Ксения Москва Видно! Я бы электронный завтра на первую или хгч сдала) 0 05.03.2015 Ответить shkiper Челябинск Что то явно есть! Идите на хгч,чтоб тут не гадать! А уж после хгч,будем вас поздравлять!)))) 0 05.03.2015 Ответить Елена ( свершилось чудо!) Планирую Херсон Не показалось))) 0 05.03.2015 Ответить Катя Планирую Электросталь Я так рада))а когда к врачу можно уже идти))хочется подтверждений или уже можно? 0 05.03.2015 Ответить Нэссия( ко мне на ты) Нэшэр Да нет, не показалось! Тихонечко поздравляю! 0 05.03.2015 Ответить Евелина Ужгород вижу полосочку! Удачи Вам!) 0 05.03.2015 Ответить Татьяна Набережные Челны тут не показалось)) 0 05.03.2015 Ответить Татьяна♥♥ Планирую Кривой Рог Есть!Ярчайте!!! 0 05.03.2015 Ответить В.(Малая) Усть-Лабинск Что-то есть! 0 05.03.2015 Ответить Катя Планирую Электросталь Спасибо девочки 0 05.03.2015 Ответить Алиша Уфа есть!!!!!))) 0 05.03.2015 Ответить Лена☺ Тамбов Не показалось))))Ярчайте))) 0 05.03.2015 Ответить Alex Абакан вижу! ярчайте!! 0 05.03.2015 Ответить Юлия Москва Что-то есть))))Ярчайте!!! 0 05.03.2015 Ответить Алина Сургут Что-то показывается)Удачи! 0 05.03.2015 Ответить Vi TARO Нижний Тагил Есть ) 0 05.03.2015 Ответить Катя Планирую Электросталь Ну уж ооочень хочется надеяться) 0 05.03.2015 Ответить Янина Планирую Минск Есть! 0 05.03.2015 Ответить Екатерина Санкт-Петербург Есть 0 05.03.2015 Ответить Анютик Москва Есть 0 05.03.2015 Ответить Александра Гатчина Сто процентов есть! 0 05.03.2015 Ответить Леночка Москва Есть) 0 05.03.2015 Ответить Екатерина(счастливая мама) Нижний Новгород И я вижу) 0 05.03.2015 Ответить Валерия Планирую Краснодар Не показалось ))) 0 05.03.2015 Ответить Lisenok Харьков Есть))) 0 05.03.2015 Ответить Ангелина Оренбург Есть!)) 0 05.03.2015 Ответить Всем привет) День Х наступил раньше... Похожие записи Мне не показалось Мне не показалось!!!!! Наконец-то показался!!!!!!! А мне опять есть, что вам показать) Показаться!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027