Войти

Результаты анализов после 2 зб. Что дальше?

антитела к кардиолипину норма
Катюндрик
Ростов-на-Дону
IgM-острая фаза болезни, IgG-хроническая(т.е.вы давно с этим)А на счёт мутаций не переживайте,выращивают и не с такими!Только тут нужен хороший врача гемостазиолог,он подготовку к планированию должен расписать и ведение беременности!да,всю беременность будете издавать анализы каждую неделю и скорее всего каждый день колоть уколы,но ведь выносят и рожают-Это самое главное!Остальное можно потерпеть,ради сопящего курносика с папиными глазками... удачи Вам!Все будет хорошо!
0
07.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Ваша мутация не самая опасная, хуже когда Лейден или Протромбин... А на счет АФС также склонность к повыш.свертываемости крови. Для профилактики назначат антикоагулянтную терапия, еще на этапе планирования и мониторить гемостаз при Б. Еще возможно метипред или иммуноглобулин.
0
08.03.2015
Для бога нет ничего невозможного. Нужно верить. Ну и самой не плошать! Хороший врач знает, как помочь, все будет хорошо!!!!!!!!!
0
07.03.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы
У меня тоже мутация PAI 1 и тоже 2 замершие, хотя первую беременность выносили и не знала про эти мутации
0
07.03.2015
Что после внематочной? Девочки, а кто нибудь реабилитировался после ВБ с помощью гирудотерапии?

Похожие записи