Готовилась к ГСГ на следующей неделе! Нашла клинику, записалась... И тут в очередной визит к гинекологу, она мне посоветовала отложить эту процедуру на месяц и чуть больше! 
Все дело в уреаплазме... Врач сказала лучше вылечить эту болячки, а то если делать ГСГ с ней, то есть риск занести ее выше 
Прописала таблетки мне и мужу, так что закупаемся презервативами и откладываем наше планирование, первый раз за 2 года пропускаем циклы... Может и к лучшему, мозг хоть отдохнет)) 
Еще я получила направление в МОНИИАГ, теперь надо записаться 
Звонила, сказали после праздников запись на апрель, ну что же ждем 10 числа 
Всех с наступающим женским днем, любви и исполнения самого заветного желания! 