Войти
Алекс
Планирую Москва

Как то так...

Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
После курса таблеток в следущем цикле если уреаплазма убереться то можно проверять уже? не сказали вам? просто тоже скоро буду сдавать анализы перед гсг и раньше была уреаплазма.
0
06.03.2015
Alla
Планирую Москва
После лечения врач сказала прождать месяц, а не 2 недели и после полученного результата сразу же отправила
0
06.03.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
07.03.2015
Алекс
Планирую Москва

Да конечно, если уреаплазма уйдет, можно делать!

0
07.03.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
У меня была точно такая ситуация. В октябре собиралась на гсг, нашли уреаплазму, начали лечить, после лечения допила третий месяц ОК, хотела уже идти сдавать снова анализы на гсг, но наступила беременность. Кстати Г говорила, чтр уреаплазма меняет флору и скорее всего на ее фоне не наступает беременность. Лечитесь!
0
07.03.2015
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! Очень надеюсь, что и у меня так случится!)))

0
07.03.2015
Дарина
Москва

После лечения, как уйдет, можно проверять гсг, тоже из за нее откладывала процедуру, удачи пролечиться.

0
06.03.2015
Алекс
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
07.03.2015
отчет :( 10-11 дпо и тестик

Похожие записи