Войти

Планирование и аквааэробика

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

не кажется, ничего страшного, НО все должно быть в кайф. у меня вот в планете фитнесс аквааэробика просто жуууткое изматывающая штука, я не полная, вполне спортивная, но из воды выползала практически "мокраая" от пота и горячая — нагрузки серьезные. если будете делать в пол-силы или так, чтобы просто кайфовать, то нормуль

0
09.03.2015
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я занималась Аквой, когда первого планировали, потом даже первые недели Б ходила, пока не знала. Есть же даже аква для беременных... Не думаю, что это вредно. Только в сауну не стоит ходить после занятий.
0
09.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
До сих пор занимаюсь и до этого три года.
0
09.03.2015
Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва
Вы до этого долго занимались, а я только начать хочу
0
10.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да я занимаюсь интенсивно, но вас никто не заставляет перенапрягаться :) зачатие не всегда получается с первого раза, а так.. Я наоборот после первого неудачного цикла насала еще и бегать ( к акве и к фитнесу), а в предпоследний еще и на пп перешла, думаю хоть формы будут радовать все больше о больше;)
0
10.03.2015
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Я тоже ждала 1,5 года //. Не дождалась. Взяла абонемент на пол года на фитнес, хожу на акву, довольная как слон! 

Врач сказала точно не повредит! 

0
09.03.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

ничего не будет препятствовать ) живите обычно жизнью до //, природа это предусмотрела :) ничего от аквааеробики не  будет)
0
09.03.2015
Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва
Девчонки,спасибо!! Утвердилась в своем намерении)) 
0
09.03.2015
Не будет. Наоборот поспособствует.
0
09.03.2015
Диабет у мужа ИМЕНИННИЦА ღ ღ ღ 9 Марта ღ ღ ღ !!!!

Похожие записи