Войти

Кровотечение на фоне ОК

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Из меня когда пол ведра вышло-бегом к врачу, точнее скорую и в клинику. Больше не эксперементирую.
0
22.03.2015
С "потопом" и не поэкспериментируешь, конечно. У меня оно далеко не в таких объемах, только на бумаге и остается, потому и колеблюсь между перебдеть и недобдеть. 
А можно я полюбопытствую — в чем причина оказалась?
0
22.03.2015
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Такая реакция, бывает.
0
22.03.2015
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Это нормально в первом цикле принятия и на отмене также может быть, так что не переживайте.
0
22.03.2015
Хорошо, не буду )) Спасибо!
0
22.03.2015
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура

У меня была мазня на фоне приема ОК. Сменила препарат, все стало отлично.

0
22.03.2015
начала вторую пачку Ок Гормональные таблетки!

Похожие записи