девочки,кто нибудь сдавал такой гормон в период планирования?или этот анализ сдается при сборе анализов на ЭКО?и если есть с Тамбова девочки которые сдавали то где и сколько примерно стоит он?
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Я сдавала....не для эко....просто для себя....
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Результат в норме.....сейчас уже 9 неделька пошла
0
29.03.2015
Ответить
не только эко, можно перед стимуляцией сдавать, для страховки, чтоб не было хуже с резервным запасом яичников
0
28.03.2015
Ответить