Войти

АФС и АТ к ХГЧ

антитела к кардиолипину норма
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

все значения входят в норму, только АТ к суммарным фосфолипидам=9-это показатель ближе к верхней границе. Мой врач всегда в антителах обращает внимание на АТ к бета 2 гликопротеину, АТ к дс ДНК и АТ к ХГЧ. К слову не к чему придраться

0
30.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Т.е.корректировать ничего не нужно?
0
30.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

Ну мы не врачи, только врач может комплексно сказать что делать. Но в данном случае отклонений нет, даже в заключении это сказано

0
30.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Оля,спасибо))) Ты кисту не проверяла больше?
0
30.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

Сегодня 3дц, в среду иду проверять, нотесть ощущение, что она еще со мной:(

0
30.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Меня перестала беспокоить,но когда ложусь чувствую ее,на ощуп вроде поменьше стала
0
31.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

ты сама ее на ощупь чувствуешь? big_smiles_125.gif


0
31.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Да,когда на спину ложусь .Мне скоро на узи не надо будет ходить,буду сама все прощупывать super_smilies007.gif
0
31.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

я пытаюсь понять где болит,чуть надавливаю,глажу,но ничего не нащупываю big_smiles_162.gif


0
31.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
у меня прямо выпирает super_smilies001.gif
0
31.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

А месячные уже были? 

0
31.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Должны вот вот прийти 2-ые после чистки
0
31.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

0039.gifну что ж эта киста не уходит...


0
31.03.2015
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
0039.gifАга,я уже и свечки ихтиоловые и долбанный димексид ставила,только сожгла опять себе все,а она не уходит.Не хочу пить ОК
0
31.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

0039.gif


0
31.03.2015
Днк впч 16 тип с индексом 6.8 на какой день сдавать гормоны?

Похожие записи