девчоночки помощь, курение и беременность!!!

как вы бросили курить во время беременности
курила 3 года. узнала о беременности в 8 недель. бросать самой не пришлось. токсикоз в этом деле помог, так сказать. сейчас, даже от запаха сигарет воротит. муж курит айкос, и даже от него воротит. сдала все анализы и скриниг был. все в порядке. не переживайте, главное сейчас не курить, когда все известно. если брать все факторы, влияющие на здоровье малыша и думать, а что же будет, то сойти с ума не долго. не нужно на этом зацикливаться. )))
01.03.2019
Девочки,курю лет 8. В последнее племя начало тошнить от сигарет. А не первый ли это признак Б?есть подозрения просто.
25.07.2015
Сама не курю, но против курящих девушек ничего не имею. Конечно считаю, что хотя бы на время Б можно и бросить. Но мы не о том)))Коллега рассказывала, что всю Б курила и даже не собиралась бросать, и курит до сих пор. Дочери 7 лет, абсолютно здоровая. Я считаю, что это палка о двух концах. У курящих и пьющих может родиться абсолютно здоровый ребенок, а у здоровых родителей — инвалид. Как бы грубо это ни звучало — тут уж как повезет и кому что предписано.
02.04.2015
да не волнуйтесь, сколько девчонок с большими животами курят и вроде ничего, рожают. Я НЕ ЗА курение, но что ж сделаешь, если так вышло... Думаю прям сильно это не успело навредить
31.03.2015
Все будет ОК!!! 
31.03.2015
Ничего не будет! Все хорошо будет!!!!
31.03.2015
Моя мало, но знакомая, с первым и вторым ребенком всю беременность и курила, и алкоголь употребляла регулярно. Дети в порядке. Никаких патологий. Я слышала, если бросать курить во время Б, все потребляемые мамой витамины будут работать на восстановление маминого организма, а не на ребенка. Там фиг его. Пусть не нервничает! Все будет ок😉
31.03.2015
Всё по-настоящему страшное, что могло случиться было бы видно на УЗИ. Остальное — равно вероятно и у некурящих мам и у курящих ))) Раз УЗИ хорошее, значит, ляль в порядке! Она большая умничка, что бросила ))) Теперь правильное питание и режим сна ей в помощь и малышик будет спокойный как удав!
31.03.2015
Прочитать Соломатину и успокоиться.
31.03.2015
а кто это и что читать?))
28.04.2015
Писательница, бывшая врач акушер-гинеколог (если они бывают бывшие). Можно читать АкушерХА, Приемный покой и т.д.
28.04.2015
погуглю, спасибо)))
28.04.2015
Мне кажется есле она будет из-за этого убиватся только хуже ребёнку сделает. Вы знаете много курящих мамачек, у нас в род доме 3 девушки каждый час бегали, мы офигивали над ними. Конечно же не чего хорошего, но много знакомых которые даже не пытались бросить, и у них вполне здоровые дети. Кстати некоторые врачи не советуют бросать есле сильная превязаность, типа стресс для организма.
31.03.2015
та у нее не сильная привязанность...она может курить и не курить...вроде ее опускает...сидела разговаривала с малышом и прощение просила....смешная)))
31.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стимуляция+спорт? Питание и зачатие :)