Девочки у кого день Х через неделю..давайте вместе не ждать М..какие ощущения?
У меня день Х 9 апреля. Постоянно булькает в животе))) грудь болела после О, спустя два дня перестала, ну если только совсем немного. А так пока всё. Руки чешутся сделать тест, но ещё рано. Только 7 дпо
Привет! Делала тест, но думаю, что он врунишка))) Утром другой сделаю
Девочки сказали, что этот тест часто обманывает((( и что полоска близко слишком, хотя мне кажется, что она на месте)))
А я не могу терпеть долго)))) аптекари на мне зарабатывают уже два дня)))
Я себе купила клеар блю плюс. Ни разу не пробовала. Тоже читала что врет
У меня 8-го. Ощущений особых нет. Сейчас вот сижу и внизу живота будто распирание. То вроде мутит иногда, то вроде запахи чувствую острее. Но я себе больше надумываю, мне кажется. В отпуске сейчас, мозги занять нечем, вот и думается)))
Да вот и я про то. Но тем не менее надеяться будем! Когда тетстик мочить собираетесь?
2 тест может и не показать. У меня так было в беременность дочкой. Пила дюф, за два дня до задержки чисто, я отменила. В день задержки чисто. А М как не было, так и нет. На 3 дз только тест положительный. И то дохленькая такая полосочка. Мне врач сказала потом что надо хгч сдавать перед отменой. Вот спрашивается раньше она этого не могла сказать
Да я уж не помню особых признаков, по-моему как раз никаких. Нет, ничего не навредило, беременность нормально развивалась, дочь родилась в срок. Конечно я струхнула, когда тест показал //, а дюф я уже 5 дней как не пила.
Спасибо. Меня прям напрягает чувствительность к запахам. Муж принес хычины, не могу, воняют аж в соседней комнате. Фу!
Я так робко надеюсь, но не покидает чувство, что я себе это надумываю. И мутит, и воняет, и низ живота распирает. Что-то много всего
Пивет) Ага, с утра все пропало, втала и вообще ну ничегошеньки. Потом пять грудь начала наливаться. А у тебя?
Когда будешь тестик мочить? Мне муж принес эвики и клеар блю плюс (им ни разк не пользовалась). На упаковке написано за 4 дня до предполагаемых М.
Погоди, я что-то запуталась расчетах. У меня просто тоже О (по ощущениям и выделениям) была на 16 дц, день Х 8 апреля. И сегодня у меня 7 дпо. Как тогда у тебя 15 дпо? Или тебя цикл длинный?
Привет) Весь день опять фигня какая-то творилась. Грудь вроде поменьше стала и чувствительность уже не та к вечеру. Днем мутило, утром и вечером нет. Я думаю пролет. А ты как?
А, я ж еще тесты мочила (дурында) и вчера, и сегодня))) Не на треннюю мочу, а днем, да и то после приличного количества чая-кофе. На етстах все чисто. Но я собственно другого и не ждала

Повторять каждое утро: Я – живой талисман успеха. Мне всегда везет. Я пока держусь не волнуюсь))
И у меня день Х 7 апреля, но даже интересно, был один незащ. ПА 
Тут стараешься каждый день да через день и пролет ! 

У меня X 7 апреля ) никаких болей , снов , намеков и тд , хз чего жду

