Настроение во время овуляции
Овуляция( тесты на овуляцию)У меня странное какое-то эмоциональное состояние во время овуляции, я очень раздражительная , готова что то порвать, разбить ,ударить) мужа начинаю ненавидеть , но в тоже время хочу его, не понимаю как это может сочетаться во мне. Как будто ПМС, но не рановато ли..?
А как вы себя ощущаете во время овуляции?
Alsu Shafiullina
У меня тоже так же, девочки как вы с этим боритесь??)) Мне прям реально плохо, но забеременеть хочется
19.11.2023
Ответить
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
такая же ерундас собой не договоритсямуж я думаю из-за моего поведения меня сторонится в эти как раз нужные дни!
02.04.2015
Ответить
Юличкааа
Только влечение больше, больше особо никаких изменений не наблюдаю, ну кроме конечно болезненности низа живота
01.04.2015
Ответить
Марина
Странно почему так) ведь природа должна была позаботиться о том чтобы в эти дни мы любили и нас любили:) а так получается вроде желание есть, а настроения то никакого)
01.04.2015
Ответить
Александра
За сутки-двое до овуляции стойко чувствовала себя никому не нужной и всем миром обиженой )))) вот прям как брошенка какая-то ей Богу!
01.04.2015
Ответить
Марина
Как же нам девушкам тяжело, с этими ежемесячными гормональными перестройками))))
01.04.2015
Ответить

))))))))