Доброго дня ББ-шечки и хочушки. Планирую больше 12 лет надежды не теряя. Воспалительных заболеваний не было, пролактин привела в норму, пью утрик, с мужем все нормально. Узи на 10 дц: эндик - 0,9см, дом.ф - 1,8см.
Вопрос: проверяла проходимость труб 10 лет назад (трубы проходимы), гиня говорит что надо пройти повторно. Надо ли? Спасибо огромное за Ваши ответы))