Войти

Притча Лавка Желаний.

Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза

очень впечатлило! вот бы мне в такую лавку, хоть узнаю сколько заплатить нужно за мое желание! а то мне все кажется что "средств" у меня достаточно, а вот купить негде)))

0
05.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

есть еще одна практика 

нужно сформулировать свое желание ..на бумаге, но не просто "хочу ребенка" 
а описать (типа письма себе в будущее), как вы Б, как узнали об этом ..как рассказали ..как сходили на узи .. как ходили  9 месяцев .. как родили ..как  гуляете с малышом.. и т.д. 
описать все до мельчайших подробностей .. 
положить это письмо в укромный уголок ..и открыть через год...
и все не думать об этом ... 
найти себе важное занятие ..поставить кучу целей и добиваться их.. 
самое трудное в исполнении желания — это сформулировать , а потом отпустить его .. 
я вот себе мужа так заказала ...(и забыла ) , а потом оказалось что все совпало кроме цвета глаз ))
0
05.04.2015
Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза
надо попробовать, а как скоро у вас после этого сбылось желание?
0
05.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
ой..точно не скажу ..
ну через год где то ..
ну  у всех по разному ...
главное  отпустить его  потом ..желание 
0
05.04.2015
Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза

вот это как раз самое сложное big_smiles_162.gif

0
05.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
удачи  super_smilies086.gif
0
07.04.2015
Натали
Данила, 24 года 9 месяцевБудет малыш в 2017 году!, 11 лет 3 месяцаПланирую Омск
Ой, а я тоже себе мужа заказывала, кроме шуток, помню таааак устала быть одна и окружали какие то подлые людишки мужичишки)))
И я в церкви плакала тогда и просила именно без прошлого, любящего, дорожащего семьёй, друга, мужа и любовника в одном лице)))) и честно у меня сейчас именно такой муж! часто с мужем балдеем всё попросила, но о материальном тогда не думала, денежного не попросила) ну это так юмор, без денег конечно не легко, но особо не бедствуем и не жалуемся))) а муж у меня замечательный подаренный Богом)
0
06.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ну ..когда разговариваешь..просто просишь..в никуда..это для меня как раз разговор с богом.. ) 

0
07.04.2015
Долгожданный малыш Тесты и чай)))

Похожие записи