Войти

Про грудь...

Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Юлия, а что у вас в итоге стало?

0
19.07.2015
Юлия
Планирую Москва

Пролет.

0
18.08.2015
Олька
Рада, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Как начала болеть после овуляции так до сих пор и болит. У меня не только соски болят, но и с боков. Сильно. )
0
07.04.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
У меня в эту вся грудь болела,дотронуться не могла,и до сих пор еще немного поболивает,но в начале Б просто жуть)
0
06.04.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

В Б соски становятся оочень чувствительными, болит не сама грудь а именно соски, и проходит не сразу, даже не помню когда, но точно не сразу...  

0
06.04.2015
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Вообще не болела и не болит! Ни капли! И не увеличилась.
0
07.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

у меня вообще не болела до тех пор, пока не начала принимать дюфастон

0
07.04.2015
почти не болела , просто потяжелела . И чуствительна стала очень 
0
07.04.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Вообще не болела всю Б.
0
07.04.2015
БОЛЬ В ГРУДИ Последствия приема Тайм-фактора

Похожие записи