Дорогие хочушки, у кого как обстояло с грудью когда забеременели, у меня 13 дпо, грудь болела 11 и 12 дпо, а сейчас прошла( обычно перестает болеть в начало М но их нет)..
Как начала болеть после овуляции так до сих пор и болит. У меня не только соски болят, но и с боков. Сильно. )
0
07.04.2015
Ответить
У меня в эту вся грудь болела,дотронуться не могла,и до сих пор еще немного поболивает,но в начале Б просто жуть)
0
06.04.2015
Ответить
В Б соски становятся оочень чувствительными, болит не сама грудь а именно соски, и проходит не сразу, даже не помню когда, но точно не сразу...
0
06.04.2015
Ответить
у меня вообще не болела до тех пор, пока не начала принимать дюфастон
0
07.04.2015
Ответить
почти не болела , просто потяжелела . И чуствительна стала очень
0
07.04.2015
Ответить