Войти

11ДПО и моя работа

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Что значит попросят уйти? На каком основании? Недавно работаете?
Я сама работаю в саду, правда в Москве. Мы одновременно ходили беременные — я и няня с соседней группы. Никого не уволили. Для вас сейчас выход — не полностью наполнять вёдра, чуток налили, пошли мыть. Пользоваться швабрами, чтоб не нагибаться. И обязательно пыть посуду в перчатках, Прогресс не гуд. А дальше, когда будет недель 5-6, принести из ЖК официальную справку о Б, передавать её с диктофоном желательно, для подстраховки. И если будут угрожать, напомнить про трудовую комиссию. А вообще, если вам тяжело было ещё до Б, то я не понимаю как вы будете дальше. 
0
08.04.2015
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
Просто, я малютка. 150 рост, и вес 47!Поэтому тяжело, ну а таа мне помогает охранник носить. С одной стороны не очень хочется, чтобы все знали так рано, ну а с другой выхода нет. Здоровье важнее.
0
08.04.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Удачи. Чтоб всё хорошо было.
0
08.04.2015

а на больничный не можете уйти? хоть на недельку..ну а вообще о маське думайте больше, попросят так попросят

0
08.04.2015
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
Ну просто я в бюджетной организации, и на сколько знаю, беременную уволить нельзч
0
08.04.2015

а, так вы устроены уже там? я так поняла что официально еще не взяли..берите больничный и все, видела я какие ведра в садиках, можно грыжу заработать, не то что Б. сорвать

0
08.04.2015
У меня Эко,и я тоже в саду работаю.Сейчас на больничном,уволить не имеют права беременную.Идите на больничный.
0
08.04.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
У вас всего 11 дпо, дождитесь хотя бы узи, чтобы рассказывать кому-то, тем более на работе
0
08.04.2015

Ну лучше пока ни кому не говорить, а действительно на больничный уйти, а выйти уже со справкой на лёгкий труд, попросить уйти уже не смогут по закону

0
08.04.2015
Рано не нужно говорить никому, тем более на работе...
0
08.04.2015
анна
Планирую Кондопога
сядь на больничный
0
08.04.2015
Реагент эвика 8 дпо

Похожие записи