ББешки приветик!! Я отменила 4 апреля дюф, жду М, но у меня мажут как и мазали до этого, только до этого были розовые мазни, теперь темные)
Что же это такое?? Температура держится, график прикладываю... Может кто что подскажет... Каких мне вообще М ждать...Они по графику должны были начаться вчра, может тест сделать, что думаете??? 
Спасибки)
с этим сайтом ну совсем не хочется работать))))))

если это так я напишу супер мега историю))))))