Девчонки, тут у меня такая ситуация произошла... В общем, в первый день задержки на тесте была вторая полоса, на втором тесте на следующий день тоже полоска, но очень слабая. Далее тесты пустые, но задержка идет. А потом у меня начало мазать вечером на седьмой день задержки и утром начались как бы критические дни. Обычно все проходит легко, но в этот раз живот болел очень сильно - низ живота и поясница. И прошел только вечером, когда я была под душем и из меня что то выскользнуло. Сейчас все продолжается, но уже без боли.
Это было то, о чем я думаю, но не называю этого слова вслух??