Мои месячные были последний раз 04.03, вчера сдала кровь на ХГЧ результат 526.6.... на узи сегодня была повторно, и никаких изменений... НИ- ЧЕ- ГО-ШЕ-НЬКИ!!! Пусто! Ни ЖТ, ничего, даже матка не увеличилась за неделю! Сказали ждать еще неделю... и хгч в динамике... Чувствую что пролет уже, но почему ХГЧ такой?! Думаю уже на всякую ерунду... Поддержите меня пожалуйста.... мне так плохо и очень очень очень страшно...
Собственно вот узи и заключение врача, узи вчерашнее






или с аппаратом...я конечно не спец, но как-то странно. Желаю вам удачи и чтоб все оказалось хорошо!