Войти
планирую беременность Москва

что происходит?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Не знаю что и сказать... Надо подождать хотя бы пару дней, там уже понятно станет была ли это О или нет.

0
28.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я не знаю... только и остается, что ждать, мерять БТ и делать тесты, в надежде, что О все же еще не было...

0
28.11.2011
маленькая радость +1

Похожие записи