Плюс еще одна беременная в моем окружении... сижу сглатываю слезы...
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Шахты
блин...у меня тоже все Б....и я хочу 
0
29.11.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо, девочки
Конечно, после первых эмоций, когда всю тоску в очередной раз убираешь в дальний уголок души, начинаешь радоваться за этих счастливчиков и продолжаешь дальше тихо надеяться
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
В моем окружении полно беременных и трое из них уже родили. Все надеялась что и до меня дойдет эта приятная болезнь под названием беременность, но увы... поэтому понимаю тебя очень.
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Киев
понимаю тебя... Но это ведь такое счастье, постарайся порадоваться за них!! Скоро и у тебя обязательно будет!!!
0
28.11.2011
Ответить
терпения, мой хороший, всё и у нас скоро будет))))
! надеюсь, что все скоро сбудется!!!!