Войти
планирую беременность Москва

+1

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

блин...у меня тоже все Б....и я хочу 

0
29.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

  терпения, мой хороший, всё и у нас скоро будет))))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ой, спасибо ! надеюсь, что все скоро сбудется!!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, девочки  

Конечно, после первых эмоций, когда всю тоску  в очередной раз убираешь в дальний уголок души, начинаешь радоваться за этих счастливчиков и продолжаешь дальше тихо надеяться

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В моем окружении полно беременных и трое из них уже родили. Все надеялась что и до меня дойдет эта приятная болезнь под названием беременность, но увы... поэтому понимаю тебя очень.

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев
 понимаю тебя... Но это ведь такое счастье, постарайся порадоваться за них!! Скоро и у тебя обязательно будет!!!
0
28.11.2011
что происходит? появилась надежда

Похожие записи