И снова здравствуйте.... или никогда не говори никогда....
Давайте знакомитьсяИ снова здравствуйте. Вот и я вернулась в это сообщество. Еще в октябре я говорила, что это моя последняя беременность и больше никогда беременеть я не буду, но к сожалению я даже представить себе не могла, что закончиться все печально. Но сейчас я не об этом. Пролетели 4 цикла, и я снова в рядах планирующих. Сегодня первый день цикла, начинаю отсчет. Надеюсь ждать придется не долго, до двух заветных полосок, хотя теперь я точно знаю, две полоски это только начало. Главное выносить и родить здорового ребеночка. Всем планюшкам по //))))) Всем беременяшкам легкой беременности и родов.



Евгения Николаевна
Ты герой мать....больше сказать нечего!!!!Удачи тебе УДАЧИ И ЗДРОВЬЯ!!обследования генетические не проходили перед планированием ?
18.04.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо дорогая))))) Прошли , результат 46ХХ и 46ХУ... Спрашивается за что 16000руб отвалила. Генетик правда сразу предупредила что так и будет по тому как 2-е здоровых детей уже есть, типа случайность. Но страшно все равно, гарантии что эта случайность не повторится нет. И страшно и хочется. Как то так. Просто в этот раз буду делать хорионбиопсию недель в 10 чтобы если что успеть жо 12 недель. Вот как то так. Читала твои посты, но дельного Женек ничего посоветовать не могу, я не в теме. Ты у нас девушка умная и сильная сама знаешь как правильно, так что надеюсь разберешься в своих проблемах и тоже еще разок рискнешь.
18.04.2015
Ответить
Евгения Николаевна
Проблем...да -выше крыши,про Б тема закрыта,да и думать уже не хочется....теперь бы раны просто заштопать чутка уже таких я проблем себе этими беременностями заработала(
18.04.2015
Ответить
Татьяна
Ничего, какие твои годы. Чуть разгребешь проблемы, отдохнешь, а там смотришь и задумаешься еще разок сходить. Да ты и сама все знаешь. Почти уверена что все еще у тебя будет.
18.04.2015
Ответить
Марго
Здравствуйте! Удачи Вам! Скорейших // и долгожданного здорового, красивого и умного малыша, дай Вам Бог! Все получится! 

17.04.2015
Ответить
Екатерина
Танююша, какая ты молодец !как я рада тебя здесь видеть !Скорейших тебе полосочек \\ ))) 

17.04.2015
Ответить
kcenja
Танюш, очень хорошо, что ты решилась! В этот раз все будет по другому! Удачи тебе!
17.04.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо дорогая)))) Вы уже совсем большие))))) Конечно надеюсь что все будет по-другому, только все равно страшно...
17.04.2015
Ответить
Маняша
Ура!!! Я прям чувствовала что скоро увижу подобный пост!!! Держу кулачки!!!
17.04.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо дорогая))))) Должна же я еще разок испытать счастье материнства)))) Говорят снаряд два раза в одну воронку не падает, вот на это и надеюсь))) У вас уже совсем скоро встреча)))) Легких родов!!!!!
17.04.2015
Ответить
Маняша
Спасибо, надеюсь еще месяцок точно походить колобком. Конечно испытаешь ! А может и сразу двоих... Все будет замечательно!!!
17.04.2015
Ответить
Татьяна
Твои бы слова да Богу в уши))))))))) Ну раз ты еще пока колобок, давай уж по-плюй на меня заразно. Смотришь в первом цикле и заражусь))))
17.04.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо)))))))))))))) Дай Бог на этот раз все будет по-другому)))))))))))) 

17.04.2015
Ответить
Буду дважды мама
я вас помню.удачи вам ,хорошего настроя,всё будет хорошо)))))))))))))
17.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.