Ужасы тестомании)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Решила назвать этот пост именно так, потому что сама в шоке)
В общем, как видно из названия, речь пойдет о тестах до задержки!
Одна моя знакомая (с другого сайта, правда) вчера повергла меня в шок своей инфой) Перерыв инет, я ничего не нашла касаемо такого эксперимента! Поэтому решила поделиться этим бредом с вами))) 
Итак, кратко постараюсь описать в чем суть. Как объяснила мне эта моя знакомая, уровень ХГЧ в крови больше, чем уровень ХГЧ в моче. (из инета: "Определение уровня бета-ХГЧ в крови позволяет диагностировать беременность уже через 2 недели после оплодотворения. Уровень бета-ХГЧ в моче в 1.5-2 раза ниже, чем в крови - концентрация бета-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1-2 дня позже, чем в сыворотке крови.") Так вот.... Когда, например на 9-10 ДПО ХГЧ в моче еще очень низок и тест не всегда может его уловить, ХГЧ в крови уже в 1,5-2 раза выше! На этом и основан эксперимент) Дальше пойдут ужасы))) Берется утренняя моча (на 9-10 ДПО), (в идеале было бы хорошо, чтобы уже была беременность), в этой моче делается обычный тест, далее в эту же мочу добавляется пару капель крови!
(брр, жутко звучит наверное))) ) Буквально пару капель, 3-4, из пальца например, но так, чтобы моча сильно не окрасилась. То есть по идее (теоретически) мы немного увеличим концентрацию ХГЧ в нашей моче, если Б конечно же имеет место. Дальше мочим уже в этой кошмарной смеси второй тест (такой же фирмы) и сравниваем его с предыдущим. Знакомая утверждает, что при наличии Б второй тест будет ярче! или если первый был практически отрицательный, то второй будет хотя бы чуточку слабоположительный) То есть есть возможность узнать о Б немного раньше) Первая моя реакция на ее теорию " Да ты больная на голову, это бред"!!! Конечно, это бред) Но блин, подумав, мне стало интересно)) Может кто-то слышал или проводил такие вампирские штуки))) 
Конечно же, нормальный человек просто пойдет и сдаст кровь на ХГЧ) Но тестоманки они то ненормальные)) по себе знаю, сама такой была) В общем, хочу услышать кто что думает) И может, найдется смелая отчаянная тестоманка, которая согласится провести на себе сей жуткий бредовый тест)))
)



что не сделаешь с собой ради такого дела, как вторая полоска)))
