Овуляция, когда ждать?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки как думаете когда ждать, хоть примерно? Сегодня 9ДЦ, первый цикл после отмены ОК. Свой цикл был 26-28дней. Как бы очень хочется до 30 апреля, а то я там уеду на 12 дней. Как думаете есть шанс что наступит до 30 апреля? Вот что выдал тест на О сегодня

Маняша
Я атаковала бы со всех сторон- БТ бы подключила. У меня такой тест был аж 3 раза до О, при этом температура ровной была. Не хочу огорчать, но после ОК у меня она пришла аж на 21 ДЦ (при своем цикле 31 - 33 дня)
25.04.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо. БТ ровненько 36.4 уже несколько дней. Хочу на УЗИ сходить но получится только во вторник. Блин ну 21 ДЦ совсем не хочется, ну посмотрим, я если что конечно могу на ночь любви метнуться, вобщем буду мониторить и тестами и БТ и УЗИ подключу.
25.04.2015
Ответить