Девчата у меня возник такой вопрос.. Я пока не беременна, но руки чешутся связать на будущее пинеточки, бодики или еще какие-нибудь малюсенькие вещички для моего планируемого, долгожданного ребеночка. Так хочется, а все отговаривают, чуть ли не по рукам бьют, что примета плохая и за ранее нельзя.. А вы слышали про такие приметы?(((
я вот беременна до сих пор ничего не покупаю, боюсь... а очень хочется напокупать всего-всего, но сдерживаю себя!
ваще не знаю ))) я вся в раздумьях....может за пару недель до родов
ну как откуда из УЗИ....пдр, ну если раньше рожу придется мужу гонять по магазам )))
думаете это что-то значит? НИКТО не знает когда роды, вот вообще никто. поэтому если мужу доверяете, то можно и спокойно ждать, а вот если не очень, то лучше подготовиться заранее
почитайте правила что ли, тогда вам станет понятно кто и кому пишет. и все это комментарии к вашему посту, но не всегда именно вамне обижайтесь ;))) девочки, не ссорьтесь ;))) просто на форумах не принято указывать, кому вопрос (мы бы все тут свихнулись, подписывая, кого спрашиваем) — это не чат, не аська и не инстаграмм, где пишут ответчика.. поэтому не переживайте, если такие непонятки ;) удачи вам!
у меня соски заранее подружки отдали:-) я их на новогоднюю елочку и вуаля:-) в январе узнаю о беременности. и ещё до того как узнала о б, купила голубые пинеточки и у нас сын:-) и носочки вязала:-) удачи вам:-) свяжите если очень хочется:-) и кстати своему малышу первые вещички купила в недель 13))
С кто у вас так против??? Никогда не пойму таких людей! Нужно же ждать малыша и если хотите заранее что-то связать, то вяжите в свое удовольствие. Не думаю, что от этого кому то станет хуже. Предскушение радости — это лучшая радость )
я суеверная, но готовилась конкретно с 36-й недели, то есть все-равно заранее ;)