Сделала утром тест, девочки мне кажется что я поймала призрака,
Что думаете?Видите что нибудь?Или это мой возбуждённый мозг рисует призрака

Сделала утром тест, девочки мне кажется что я поймала призрака,
Что думаете?Видите что нибудь?Или это мой возбуждённый мозг рисует призрака

удачки!!!! слежу за твоей историей )))) прям кулачки держу. ты этом фото мою знакомую очень похожа- она на уже 7 месяце))) так что думаю, все у тебя будет хорошо 


Ярчайте!!! Я что то вижу!!! Сделайте завтра эвик. И ЧИИХ заразный ловите 
