Здравствуйте!в общем,у меня стоит диагноз СПКЯ с их дисфункцией,гиперандрогения. 17 ОНП высокий(сейчас понижение на Беларе).
Беременностей не было. Лечилась Утрожестаном и Метипредом. не помогло.
теперь выписали Белару и Метформин.
метформин боюсь пить,т.к. инсулин в норме же. девочки,у кого подобное было?отпишитесь!!!могу результаты анализов свои дать,для полной картинки